Высоторез Ryobi RY36PP25A-0 (без АКБ) в Могилёве
  • Высоторез Ryobi RY36PP25A-0 (без АКБ) в Могилёве фото 1
  • Высоторез Ryobi RY36PP25A-0 (без АКБ) в Могилёве фото 2
  • Высоторез Ryobi RY36PP25A-0 (без АКБ) в Могилёве фото 3
  • Высоторез Ryobi RY36PP25A-0 (без АКБ) в Могилёве фото 4
Артикул: 833761
Следить за ценой
В корзину
Купить в 1 клик
Нашли дешевле?
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: БЕСПЛАТНО*
Тип устройства высоторез, Рекомендованный диаметр ветвей 200 мм, Вес 3.7 кг
Характеристики
Основные
Вес 3.7 кг
Тип устройства высоторез
Тип двигателя аккумуляторный
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение 36 В
Способ крепления аккумулятора слайдер
Режущая система
Рекомендованный диаметр ветвей 200 мм
Длина штанги 290 см
Шаг цепи 3/8 дюйма
Длина шины 25 см
Ширина паза шины 1.1 мм