Высоторез Ryobi Max Power RY36PHT50A-0 (без АКБ) в Могилёве
  • Высоторез Ryobi Max Power RY36PHT50A-0 (без АКБ) в Могилёве фото 1
  • Высоторез Ryobi Max Power RY36PHT50A-0 (без АКБ) в Могилёве фото 2
  • Высоторез Ryobi Max Power RY36PHT50A-0 (без АКБ) в Могилёве фото 3
  • Высоторез Ryobi Max Power RY36PHT50A-0 (без АКБ) в Могилёве фото 4
Артикул: 833759
Следить за ценой
В корзину
Купить в 1 клик
Нашли дешевле?
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: БЕСПЛАТНО*
Тип устройства высоторез, Длина лезвия (для кустов) 500 мм, Рекомендованный диаметр ветвей 22 мм, Скорость реза 1 600 резов/мин, Вес 4.2 кг
Характеристики
Основные
Вес 4.2 кг
Тип устройства высоторез
Тип двигателя аккумуляторный
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение 36 В
Емкость аккумулятора 4 А·ч
Способ крепления аккумулятора слайдер
Режущая система
Длина лезвия (для кустов) 500 мм
Рекомендованный диаметр ветвей 22 мм