Высоторез Makita DUN500WZ (без АКБ) в Могилёве
Артикул: 579659
Следить за ценой
В корзину
В рассрочку от 75 р/мес
Нашли дешевле? Купить в 1 клик
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: БЕСПЛАТНО*
Карта ХАЛВА Карта Черепаха Карта Магнит Карта Покупок
Тип устройства высоторез, Тип аккумуляторный, Длина лезвия (для кустов) 500 мм, Рекомендованный диаметр ветвей 23.5 мм, Скорость реза 4 400 резов/мин, Время работы 60 мин, Вес 4.3 кг
Характеристики
Основные
Тип аккумуляторный
Вес 4.3 кг
Тип устройства высоторез
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение 18 В
Время работы 60 мин
Емкость аккумулятора 6 А·ч
Режущая система
Длина лезвия (для кустов) 500 мм
Рекомендованный диаметр ветвей 23.5 мм