Секатор Edon UPS-21/100 (с 2-мя АКБ) в Могилёве
Артикул: 752921
Следить за ценой
В корзину
В рассрочку от 11 р/мес
Нашли дешевле? Купить в 1 клик
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: 6 р*
Карта ХАЛВА Карта Черепаха Карта Магнит Карта Покупок
Тип устройства секатор, Мощность 500 Вт, Рекомендованный диаметр ветвей 30 мм, Вес 1.25 кг
Характеристики
Основные
Вес 1.25 кг
Тип устройства секатор
Мощность 500 Вт
Тип двигателя аккумуляторный
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение 21 В
Аккумулятор в комплекте
Емкость аккумулятора 4 А·ч
Способ крепления аккумулятора слайдер
Режущая система
Рекомендованный диаметр ветвей 30 мм