Кусторез Ryobi RY18HTX60A-0 (без АКБ) в Могилёве
Артикул: 756235
Следить за ценой
В корзину
В рассрочку от 43 р/мес
Нашли дешевле? Купить в 1 клик
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: БЕСПЛАТНО*
Карта ХАЛВА Карта Черепаха Карта Магнит Карта Покупок
Тип устройства кусторез, Длина лезвия (для кустов) 600 мм, Рекомендованный диаметр ветвей 26 мм, Скорость реза 1 500 резов/мин, Вес 2.5 кг
Характеристики
Основные
Вес 2.5 кг
Тип устройства кусторез
Тип двигателя аккумуляторный
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение 18 В
Режущая система
Длина лезвия (для кустов) 600 мм
Рекомендованный диаметр ветвей 26 мм