Кусторез Ryobi RY18HT50A-125 (с 1-им АКБ 2.5 Ah) в Могилёве
Артикул: 805851
Следить за ценой
В корзину
Купить в 1 клик
Нашли дешевле?
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: БЕСПЛАТНО*
Тип устройства кусторез, Длина лезвия (для кустов) 500 мм, Рекомендованный диаметр ветвей 24 мм, Скорость реза 1 350 резов/мин, Время полной зарядки 100 мин, Вес 2.8 кг
Характеристики
Основные
Вес 2.8 кг
Тип устройства кусторез
Тип двигателя аккумуляторный
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение 18 В
Время полной зарядки 100 мин
Аккумулятор в комплекте
Емкость аккумулятора 2.5 А·ч
Способ крепления аккумулятора обойма
Режущая система
Длина лезвия (для кустов) 500 мм
Рекомендованный диаметр ветвей 24 мм