Кусторез Ryobi RY18HT50A-0 (без АКБ) в Могилёве
Артикул: 756236
Следить за ценой
В корзину
В рассрочку от 30 р/мес
Нашли дешевле? Купить в 1 клик
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: БЕСПЛАТНО*
Карта ХАЛВА Карта Черепаха Карта Магнит Карта Покупок
Тип устройства кусторез, Длина лезвия (для кустов) 500 мм, Рекомендованный диаметр ветвей 24 мм, Скорость реза 1 350 резов/мин, Вес 2.4 кг
Характеристики
Основные
Вес 2.4 кг
Тип устройства кусторез
Тип двигателя аккумуляторный
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение 18 В
Емкость аккумулятора 2 А·ч
Способ крепления аккумулятора обойма
Режущая система
Длина лезвия (для кустов) 500 мм