Кусторез Ryobi RY18HT45A-120 (с 1-им АКБ) в Могилёве
Артикул: 788097
Следить за ценой
В корзину
В рассрочку от 49 р/мес
Нашли дешевле? Купить в 1 клик
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: БЕСПЛАТНО*
Карта ХАЛВА Карта Черепаха Карта Магнит Карта Покупок
Тип устройства кусторез, Длина лезвия (для кустов) 450 мм, Рекомендованный диаметр ветвей 22 мм, Скорость реза 1 350 резов/мин, Время полной зарядки 80 мин, Вес 2.7 кг
Характеристики
Основные
Вес 2.7 кг
Тип устройства кусторез
Тип двигателя аккумуляторный
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение 18 В
Время полной зарядки 80 мин
Аккумулятор в комплекте
Емкость аккумулятора 2 А·ч
Способ крепления аккумулятора обойма
Режущая система
Длина лезвия (для кустов) 450 мм
Рекомендованный диаметр ветвей 22 мм