Кусторез Ryobi Max Power RY36HTX65A-0 (без АКБ) в Могилёве
  • Кусторез Ryobi Max Power RY36HTX65A-0 (без АКБ) в Могилёве фото 1
  • Кусторез Ryobi Max Power RY36HTX65A-0 (без АКБ) в Могилёве фото 2
  • Кусторез Ryobi Max Power RY36HTX65A-0 (без АКБ) в Могилёве фото 3
  • Кусторез Ryobi Max Power RY36HTX65A-0 (без АКБ) в Могилёве фото 4
Артикул: 833758
Следить за ценой
В корзину
Купить в 1 клик
Нашли дешевле?
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: БЕСПЛАТНО*
Тип устройства кусторез, Длина лезвия (для кустов) 650 мм, Рекомендованный диаметр ветвей 28 мм, Скорость реза 1 500 резов/мин, Вес 3.3 кг
Характеристики
Основные
Вес 3.3 кг
Тип устройства кусторез
Тип двигателя аккумуляторный
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение 36 В
Емкость аккумулятора 2 А·ч
Способ крепления аккумулятора слайдер
Режущая система
Длина лезвия (для кустов) 650 мм
Рекомендованный диаметр ветвей 28 мм