Кусторез Milwaukee M12 FUEL M12FHT20-0 4933479675 (без АКБ) в Могилёве
  • Кусторез Milwaukee M12 FUEL M12FHT20-0 4933479675 (без АКБ) в Могилёве фото 1
  • Кусторез Milwaukee M12 FUEL M12FHT20-0 4933479675 (без АКБ) в Могилёве фото 2
  • Кусторез Milwaukee M12 FUEL M12FHT20-0 4933479675 (без АКБ) в Могилёве фото 3
  • Кусторез Milwaukee M12 FUEL M12FHT20-0 4933479675 (без АКБ) в Могилёве фото 4
Артикул: 824508
Следить за ценой
В корзину
В рассрочку от 36 р/мес
Нашли дешевле? Купить в 1 клик
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: БЕСПЛАТНО*
Карта ХАЛВА Карта Черепаха Карта Магнит Карта Покупок
Тип устройства кусторез, Длина лезвия (для кустов) 200 мм, Рекомендованный диаметр ветвей 12.5 мм, Скорость реза 2 700 резов/мин, Вес 1.5 кг
Характеристики
Основные
Вес 1.5 кг
Тип устройства кусторез
Тип двигателя аккумуляторный
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение 12 В
Емкость аккумулятора 4 А·ч
Способ крепления аккумулятора обойма
Режущая система
Длина лезвия (для кустов) 200 мм
Рекомендованный диаметр ветвей 12.5 мм