Кусторез Makita UN460WDWA (с 1-м АКБ) в Могилёве
  • Кусторез Makita UN460WDWA (с 1-м АКБ) в Могилёве фото 1
  • Кусторез Makita UN460WDWA (с 1-м АКБ) в Могилёве фото 2
  • Кусторез Makita UN460WDWA (с 1-м АКБ) в Могилёве фото 3
  • Кусторез Makita UN460WDWA (с 1-м АКБ) в Могилёве фото 4
Артикул: 765587
Следить за ценой
В корзину
В рассрочку от 44 р/мес
Нашли дешевле? Купить в 1 клик
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: БЕСПЛАТНО*
Карта ХАЛВА Карта Черепаха Карта Магнит Карта Покупок
Тип устройства кусторез, Длина лезвия (для кустов) 460 мм, Скорость реза 3 600 резов/мин, Время работы 53 мин, Вес 3 кг
Характеристики
Основные
Вес 3 кг
Тип устройства кусторез
Тип двигателя аккумуляторный
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение 12 В
Время работы 53 мин
Аккумулятор в комплекте
Емкость аккумулятора 2 А·ч
Способ крепления аккумулятора слайдер
Режущая система
Длина лезвия (для кустов) 460 мм