Кусторез Greenworks GD60HT66 (без АКБ) в Могилёве
Артикул: 766582
Следить за ценой
В корзину
Купить в 1 клик
Нашли дешевле?
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: БЕСПЛАТНО*
Тип устройства кусторез, Длина лезвия (для кустов) 660 мм, Скорость реза 3 200 резов/мин, Расстояние между ножами 28 мм, Вес 3.25 кг
Характеристики
Основные
Вес 3.25 кг
Тип устройства кусторез
Тип двигателя аккумуляторный
Аккумулятор
Напряжение 60 В
Режущая система
Длина лезвия (для кустов) 660 мм
Расстояние между ножами 28 мм