Кусторез Denzel RBC510-36 59410 (с 2-мя АКБ) в Могилёве
  • Кусторез Denzel RBC510-36 59410 (с 2-мя АКБ) в Могилёве фото 1
  • Кусторез Denzel RBC510-36 59410 (с 2-мя АКБ) в Могилёве фото 2
  • Кусторез Denzel RBC510-36 59410 (с 2-мя АКБ) в Могилёве фото 3
  • Кусторез Denzel RBC510-36 59410 (с 2-мя АКБ) в Могилёве фото 4
Артикул: 833769
Следить за ценой
В корзину
В рассрочку от 34 р/мес
Нашли дешевле? Купить в 1 клик
Под заказ (от 2 дней)
Доставка по Могилёву: БЕСПЛАТНО*
Карта ХАЛВА Карта Черепаха Карта Магнит Карта Покупок
Тип устройства кусторез, Длина лезвия (для кустов) 510 мм, Рекомендованный диаметр ветвей 24 мм, Скорость реза 2 800 резов/мин, Время полной зарядки 90 мин, Вес 6.2 кг
Характеристики
Основные
Вес 6.2 кг
Тип устройства кусторез
Тип двигателя аккумуляторный
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение 18 В
Время полной зарядки 90 мин
Аккумулятор в комплекте
Емкость аккумулятора 4 А·ч
Способ крепления аккумулятора слайдер
Режущая система
Длина лезвия (для кустов) 510 мм
Рекомендованный диаметр ветвей 24 мм
Комплектация
Комплектация Аккумуляторный кусторез - 1 шт; Аккумулятор Li-ion 18 В, 4 Ач - 2 шт; Зарядное устройство на 2 аккумуляторные батареи - 1 шт; Защитный чехол лезвия - 1 шт; Руководство пользователя - 1 шт